Закрыть
Илья Лоскутов » Стена
6 записей
Ошибка
Ошибка доступа
Ля а ведь тут потенциальной аудитории побольше будет, чем в одном национальном мессенджере. Думайте.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Только пришёл домой с работы, сел за компик, и вот с компика самые мощнейшие вайбы идут с этого замечательного сайта, тёплые ламповые. Жаль, что тет-а-тет когда в сообщениях переписываешься с кем-то, нельзя выделить конкретное сообщение и ответить на него, уж молчу про то, что прикрепить ничего нельзя. Не, я понимаю, ОВК себя как мессенджер не позиционирует, это больше пруф оф концепт или арт-объект, но до прям полноценной соцсети ещё оч далековато. Знаю, в давние времена в том же ВК тоже нельзя было толком нифига в диалогах, что и косплеит ОВК, но худшее с тех времён тоже брать не надо, извините.

А вот аудиозаписи хорошо сделаны, кста, тут моё увожение!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Предыдущий пост был написан с браузера, теперь с приложения печатаю. Да, я ещё отдельное приложение установил, чтоб прям точно не забыть. Да по сути, всё также, как и тогда: приложение ещё несколько сыровато, прям как в году 12-м, когда приложение дефолтного ВК выглядело хуже на фоне версии для браузера или же вовсе сторонних клиентов. Поэтому все ставили Kate Mobile или VK Coffee, чтобы тупа музычку скачать или невидимкой быть, ребят, было?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Офигеть, я вспомнил пароль от этого профиля. Ровно как и про сам OpenVK. На фоне бесконечных блокировок и не об этом вспомнишь, вы в курсе, что Spaces ещё жив?
С телефона, кстати, выглядит неплохо, олдскульно, прям как тогда. Надо бы с компа зайти, посмотреть вообще, что здесь изменилось.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Запилил группу и запилил пост с КРИКОМ ДУШИ
Первый пост решил посвятить внезапно появляющемуся из ниоткуда звуку BRUUUUUUH. Уберите, пожалуйста, кто-нибудь, он меня неиронично пугает!
Автор: Илья Лоскутов
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться