Предыдущий пост был написан с браузера, теперь с приложения печатаю. Да, я ещё отдельное приложение установил, чтоб прям точно не забыть. Да по сути, всё также, как и тогда: приложение ещё несколько сыровато, прям как в году 12-м, когда приложение дефолтного ВК выглядело хуже на фоне версии для браузера или же вовсе сторонних клиентов. Поэтому все ставили Kate Mobile или VK Coffee, чтобы тупа музычку скачать или невидимкой быть, ребят, было?