Ля а ведь тут потенциальной аудитории побольше будет, чем в одном национальном мессенджере. Думайте.
Только пришёл домой с работы, сел за компик, и вот с компика самые мощнейшие вайбы идут с этого замечательного сайта, тёплые ламповые. Жаль, что тет-а-тет когда в сообщениях переписываешься с кем-то, нельзя выделить конкретное сообщение и ответить на него, уж молчу про то, что прикрепить ничего нельзя. Не, я понимаю, ОВК себя как мессенджер не позиционирует, это больше пруф оф концепт или арт-объект, но до прям полноценной соцсети ещё оч далековато. Знаю, в давние времена в том же ВК тоже нельзя было толком нифига в диалогах, что и косплеит ОВК, но худшее с тех времён тоже брать не надо, извините.
А вот аудиозаписи хорошо сделаны, кста, тут моё увожение!
Показать больше