Закрыть
Глеб » Стена » Запись
Cкачал Tor Browser — сначала было немного непривычно после Яндекс Браузера, но быстро втянулся. Интерфейс удобный, всё работает чётко, а главное — своя, отечественная платформа. Приятно осознавать, что можно не зависеть от иностранных сервисов. Советую попробовать!
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (0)

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Действия