Закрыть
Глеб » Стена
94 записи
Всё верно
Извиняюсь за оговорку, AppData не разработчик OldMarket и notPipe, он разработчик Windows, MacOS, Android, IOS, Windows Phone, Symbian и Linux. Вроде всё верно
Не работает VK? Сиди на форумах

Сейчас разрабатывается форум "Моя Интернет Страна" , работающий в 2G сетях. Кроме этого, он открывается на всех доступных системах (даже на Windows 3.1). Функционал типичный для форума, но пока в сырой оболочке.
Кстати, об проекте в своём Telegram канале рассказал AppData, разработчик notPipe - клиента YouTube для Андрюши 1.5+

А опробовать сея форум можно по ссылке: http://myintcountry.ru/index.php?board=android&action=display&num=1
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ЧТОООО ОВК ОЖИЛ???????? хуй писька сиськи
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
капец пока меня не было тут уже дизайн чутка поменяли
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
напоминаю раз в полгода
Я вижу, как он кричит глубоко внутри
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
ребят 1 лайк остался
на 20 лайков удаляю аккаунт
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Cкачал Tor Browser — сначала было немного непривычно после Яндекс Браузера, но быстро втянулся. Интерфейс удобный, всё работает чётко, а главное — своя, отечественная платформа. Приятно осознавать, что можно не зависеть от иностранных сервисов. Советую попробовать!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »