Закрыть
Yoku » Стена » Запись
Кстати, оказывается пока у меня тонна вещей происходит. Оказывается я прошляпил момент то что Flirb то нагнули... ...ну что могу сказать. Помянем... Для тех кто не был вкурсе это что-то вроде реализации твиттера образца 2012 года был.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

А вообще кстати я не то что люблю вебом заниматься. Но почему-то притягивает сделать что-то в духе раннего веба 2.0, правда с бекендом написанный на Smalltalk/D/Go. Возможно даже руки до этого дойдут когда с выгоранием покончу. А я с ним 4 года сижу... Ой пардон. Почти 5.

Действия