Салют! Я тут с новостями! Ну смотрите, давай-те по-порядку.
Итак... У меня было интервью и что по итогу? А по итогу направили по пути как обычно направляют Украинцев, типо сказали что всё нормально. Ответ на вопрос что было тогда в первый раз, мне так и не дали ответа.

После чего я ждал 3 дня и я поехал сегодня утром поездами до Муттака, и что по итогу? Ну я в общаге, и вроде и встретили нормально, и банковскую карту выдали, и багаж дотащили, и всё показали, и даже посудную утварь выдали, с первыми деньгами из пособия. Но за стенкой арабы которые... ...скажем так врубают свою музыку ТАК что шкаф трясёт, вот такие приколы... Прикол в том что это со слов соседа происходит порядком 1.5 года... Так что терпеть придётся долго, из ещё минусов куривом капец как воняет, хотя в здании ИРОНИЧНО курить запрещено, но то что первые остались безнаказанные, что вторые.

Так что мне ожидание предстоит не лёгкое, зато есть место где можно расположиться с планшетом и я могу передавать вам новости!
Показать больше