Закрыть
Yoku » Стена » Запись
Салют народ! Я тут с некоторым, не то чтобы объявлением, но лёгким анонсом. Короче, я тут в целом более менее освоил японский, так что объявляю начало работы над японским переводом OpenVK! Только важное но. Работать буду в одиночку, до того момента пока базовая часть не будет удолетворительно переведена. А там уже посмотрим как будет, но скажу так, ждать перевод придётся не скоро! Но поскольку мне тут делать нечего и ничего не происходит, будет маленьким подарком!:)
じゃあね!
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (8)

Сначала старые
(Да я знаю что это маленько бесполезное занятие. Но много языков не бывает, правда?)
японцы впринципе уважают старый веб...
Constantine Gribenyuk, правда, но откуда японцам про OVK знать? Правильно! Не откуда!:))) Но меня это не остановит. Будет так сказать первый опыт в переводе и подучу язык.
Yoku, просто) типа о сайт из 2002го XD
чувак если графика нужна обращайся я рисовака
Roaring Girl, Спасибо! Если надо обращусь, в контакты считай добавил!:)
Constantine Gribenyuk, У мя почти все сайты на иероглифах. Нравится вайб и минимализм
Эмма Кошечка, Ну если хочется ИЕРОГЛИФОВ(На завтрак), то тебе китайский нужен:)) Японский больше пологается на слоги. Ладно-ладно, сейчас форточку открою.

Действия