Итак объявляю микроновость! Работа над японским переводом OpenVK - Началась!
Японский интерфейс - это ад...
У них культ вежливости
Вместо "Написать", на японском может быть "Создать сообщение на отправку"
Вместо "Отправить" - "Подтвердить написание сообщения"
Вместо "Завершить" - "Нажмите здесь, если хотите завершить работу. Спасибо за использование!"
Каждая кнопка подписана целым предложением с извинениями и пожеланиями удачи на среду...
От этого шок от длины сука обычных кнопок....