Закрыть
Yoku » Стена » Запись
Народ, напомните мне потом пожалуйста чтобы я поставил охранника на стену, а то сам вечно забываю.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

где охранник? (я еще утром приду)
Roaring Girl, Пока не нарисовал, по этому и попросил напоминалку:')
я утром сама забыла ывхахвыахвых
ГДЕ ОХРАННИК?!
Roaring Girl, Ну пока поставил арендованного(Аренда кстати дорогая), а там поглядим:))

Действия