Закрыть
Yoku » Стена » Запись
Какой хороший вопрос! Жаль... ...что я не имею на него ответа! Ибо, я в оригинальном вконтакте не то чтобы сидел, я в это время в дваче сидел в перемешку с ранним Deviantart, Newgrounds, и Ютубом. Так что... Без понятия!
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

(Хотя намёк что надо выкладывать новости по переводу - принят... А ещё, кто нибудь мне скажет почему иногда уведомления с сообщениями не приходят? Не в виде пуша, не в виде пометки в "Мои Сообщения"?)

Действия