Какой хороший вопрос! Жаль... ...что я не имею на него ответа! Ибо, я в оригинальном вконтакте не то чтобы сидел, я в это время в дваче сидел в перемешку с ранним Deviantart, Newgrounds, и Ютубом. Так что... Без понятия!
(Хотя намёк что надо выкладывать новости по переводу - принят... А ещё, кто нибудь мне скажет почему иногда уведомления с сообщениями не приходят? Не в виде пуша, не в виде пометки в "Мои Сообщения"?)
Действия
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.