Закрыть
Yoku » Стена » Запись
Салют! Надо чем-то разбавлять боль о Норвегии, по этому... ...показываю боль новичка в области рисования!:D
(Ну и кривое тут всё...)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

(Хотя признаю, разбавлять чай - соком. Явно плохая идея.)

Действия