Закрыть
Ilya Soloview » Стена » Запись
У вас тоже бывало что смотрите видео где ютубер говорит о ностальгии и о своём прошлом и вы такие бляя жалко у меня такого жизненного опыта не было и всё лучшее позади
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

90% выдумки и приписки..

Действия