жёстко напостил полная лента хентая
|
жёстко напостил полная лента хентая
|
|
|
Джирайя Легенда, "Почему вы кричите на меня? Это же общественный парк! Делаю что хочу! Не смотрите тогда на меня, и детям глаза тоже закройте! *продолжает срать на фургон с мороженным*"
Я бы не жаловался если бы это был чат на 10-20-30к, но в этой дыре максимум онлайн было человек ~100, а за день тут в лучшем случае 25-30. Конечно ты будешь мне мешать! Я б с радостью не смотрел на твое говно, но и было бы прекрасно чтоб оно и не пахло тоже, уж поверь. |
|
|
Роман Павлов, Проблемы индейцев - Шрифа не касаются. Пускай добавляют функцию - Не читать , тоесть фильтр глобальной ленты , если нажать кнопку не читать то посты от автора не будут появляться. Тебе может и не нравится а кому-то понравится.
|
|
|
Джирайя Легенда, моя хата скраю нічіго не знаю
|
|
|
Роман Павлов, ля ля ля Тополя :D Как со мной так и я. Или ты думаешь бы не пошел на уступки если нормально попросили? Теперь я пользуюсь своим правом. Это социальная сеть а не закрытый кружок для этого есть обычная лента на того на кого ты подписан. А глобальную не нравится не читай... ее вообще можно оффнуть и все будем счастливы
|
|
|
Джирайя Легенда, да я понял что ты хуйло хуже путина, чтож ты продолжаешь то?
|
|
|
Роман Павлов, По себе всех судишь? :D
|
|
|
Джирайя Легенда, я не спаммер
|
|
|
Роман Павлов, А это не форум и не закрытый клуб чтоб спамить , это социальная сеть, изучи что это :(
|
|
|
Джирайя Легенда, возвращаемся к комментариям выше
|