Закрыть
Seventomo Inoue » Стена
246 записей
А что если EFFI и VIRAI были героями мобильных рингтонов?
#7tomoдизайн #7tomoколлабы #effi #virai
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Нарисовал фанарт на оригинальный персонаж raocow (циклоп Demo) и кота из малоизвестного инди-проекта Super Cat Planet.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
бвк-тян
немного косяки с нижней частью и одеждой, но ладно, сойдёт.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я только сейчас понял что у тебя коната на аве
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Прогресс за один день. Осваиваю стиль vectorheart и полигональность (справа мой скилл рисования вектором в фигме за полчаса работы, мда...)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться