Закрыть
Seventomo Inoue » Стена
246 записей
чёт я обленился с рисованием в последнее время, держите недорисованную хуманизацию ныне почившего иркутского байкалвестком. (позже дорисую целиком)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
рисуночки в традишке (тренируюсь срисовывать)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Первый скетч не в статичной позе
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Да ладно, отсылка на Южный Парк в Фури-кури 2000 года?!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться