Закрыть
Seventomo Inoue » Стена
227 записей
Запахло ужасно бензином. Лукойл. Лукойл это сила. Лукойл это слава! ЛУКООООЙЛ! ЛУКООООЙЛ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ТикТок гавно, я сам в нём сидел когда-то.
Заметил наплыв новых пользователей из ТикТок. Это конечно круто, но даю 99% вероятность того, что 95% пришедших просто забудут об этом сайте через неделю, а то и пару дней :(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться