Закрыть
Seventomo Inoue » Стена
227 записей
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Сегодня своё 20-летие отмечает франшиза "Меланхолия Харухи Судзумии"!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Посмотрел оба сезона Харухи Судзумии - мне понравилось, а главное я смог осилить.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
https://tofokyo.com/main/ или как зумеры(?) изобрели 2х2 с помесью MTV.
Прикол в том что это реально телеканал, который на абсолютном рандоме крутит самую разную анимацию (включая ютубовскую), а в перерывах винрарнейшую рекламу (на английском и японском) + музыкальные клипы.

Вдобавок это ещё аниматор с Ютуба, он же придумал такой проект.
Вот ролик про это: https://youtu.be/J8RChOPQxZg?si=x2jLQ-YNt4hZeN-o

Если нужен именно телеканал: live.tofokyo.com
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Метавселенную Geniversum навайбкодила Ника
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я начал смотреть "Меланхолия Харухи Судзумии" и мне пока нравится.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Старое окно поиска Яндекса, но в стиле Frutiger Aero.
Оригинальное творение.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
1 2 3 4 »