ОВК в старых браузерах работает некорректно, но почему, если он предназначался втом числе и для старых систем.
Пишу с виртуальной машины на Windows XP
|
ОВК в старых браузерах работает некорректно, но почему, если он предназначался втом числе и для старых систем.
|