Закрыть
Коке Рял » Стена
1176 записей
теперь на e621 счётчик постов в svg
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
что-то мне подсказывает, что такое я видел в win dus 8
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
с mack os у меня было куда меньше проблем, чем с lunix системами жесть
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
ч скачал mack os
жалко что экстераграм это единственный(?) не официальный клиент на mack
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
ребят раздача поддоменов и форвардингов cloudflare (пересылки почты) на bebra.gay
в комментах, либо в лс канала в тилиграме в профиле пишем что-то типа

ХоЧУ ПОЧТУ [email protected] (и/или поддомен rodip.bebra.gay) ПОЖАЛУСТА


(без offensive херни пж)
от вас требуется в случае почты основной почтовый ящик, куда всё будет прилетать, в случае поддомена же, целевой адрес (мб можно на github pages привязать, разберёмся если чт)

домен оплачен до апреля 2027
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Доброе утро фурриёбы, остальным тоже
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
иллюзия выбора: в итоге всё равно будут называть good boy
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться