ребят он осу скачал
я нахуярил мюсли с молоком в микроволновке
шаурма больше не нужна
|
ребята я сделал крутой юзерскрипт для случаев, когда вам ебёт мозгхи g ayweb при ajax переходах
если при ajax переходе сервер выкакивает 403, то он пытается пройти капчу и заново сделать переход, воооооооот https://gist.github.com/koke228666/ee26fca7647f640c85874df0f7c8f6d8/raw/antigw.user.js |
|
тут без комментариев
https://openvk.org/wall8120_1031 |