с днём жиденького ss ранка
|
с днём жиденького ss ранка
|
|
|
Игорь, потому что 2 звезды не прут
|
|
|
бля всегда хотел научиться играть тайко но пиздец путаюсь из-за выебистых паттернов на 3 стар мапах уже, мне легче мышкой водить себе по губам и фармиться :)
|
|
|
Егор Хурча, блин да, но мышкой мне водить ещё суко хуже
|
|
|
Администрация Вконтакте, го друг друга в друзья добавим в осу
![]() че бы и нет, чисто по приколу |
|
|
Егор Хурча, велкам https://osu.ppy.sh/users/35870756
токо свой акк скинь, а то я всё ещё не разобрался где подписчков смотреть |
|
|
Администрация Вконтакте, https://osu.ppy.sh/users/36316976
как домой приеду, добавлю в друзья, лень через телефон входить (писал через браузер) |
|
|
Егор Хурча, ничосе 238к в мейн режиме
|
|
|
Егор Хурча, закинул
|