с днём жиденького ss ранка
|
с днём жиденького ss ранка
|
|
|
Администрация Вконтакте, я все еще 6 дигит = нищий по меркам хороших игроков
|
|
|
Егор Хурча, ой да кто бы говорил
|
|
|
Администрация Вконтакте, ты просто базед энджоер
я виргин пп фарм монстр дтхд плеер |
|
|
Егор Хурча, хм заставляет задуматься
мышление . подписаться |