Закрыть
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
с днём жиденького ss ранка
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (14)

Сначала старые
Слыш сс ты че нацик да
барабаны на первой сложности чем ты хвастаешься
Игорь, потому что 2 звезды не прут
бля всегда хотел научиться играть тайко но пиздец путаюсь из-за выебистых паттернов на 3 стар мапах уже, мне легче мышкой водить себе по губам и фармиться :)
Егор Хурча, блин да, но мышкой мне водить ещё суко хуже
Администрация Вконтакте, го друг друга в друзья добавим в осу 🏳️‍🌈
че бы и нет, чисто по приколу
Егор Хурча, велкам https://osu.ppy.sh/users/35870756

токо свой акк скинь, а то я всё ещё не разобрался где подписчков смотреть
Администрация Вконтакте, https://osu.ppy.sh/users/36316976

как домой приеду, добавлю в друзья, лень через телефон входить (писал через браузер)
Егор Хурча, ничосе 238к в мейн режиме
1 2

Действия