В свете последних событий вынужден сообщить, что Я ебал РКН, и уже точно.
Извинений не будет, Я казах из Казахстана.
Извинений не будет, Я казах из Казахстана.
|
В свете последних событий вынужден сообщить, что Я ебал РКН, и уже точно.
Извинений не будет, Я казах из Казахстана. |
|
Добавляйтесь ко мне в MSN Messenger/Windows Live Messenger.
[email protected] |