посмотрела вчера "Носферату. Ужас ночи" и... это великолепное зрелище :")
графика - отпад (глаз), повороты событий просто НЕВЕРОЯТНО рандомные
держите танцующего носферату :р
графика - отпад (глаз), повороты событий просто НЕВЕРОЯТНО рандомные
держите танцующего носферату :р