Закрыть
Taiira Ahvantah » Стена
154 записи
посмотрела вчера "Носферату. Ужас ночи" и... это великолепное зрелище :")
графика - отпад (глаз), повороты событий просто НЕВЕРОЯТНО рандомные

держите танцующего носферату :р
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
УРАА Я СНОВА С ВАМИ!!! даа у меня много чего произошло рассказывать много но основное: у меня сломана правая рука, мне делали две операции на почки и я переехала жить отдельно вместе с моим любимкой :3 у нас скоро год как мы вместе!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мне нужно БОЛЬШЕ песен с подобным звучанием..
пустите мне эту песню по венам...
дедослав кояш плач Меджнуна
03:31
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
пустите мне эту песню по венам...
дедослав кояш плач Меджнуна
03:31
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)
немного выговорюсь

меня сейчас так жёстко накрыло...
я осознала как я сильно дорожила дружбой с одним человеком, как я была готова этому человеку помочь, поговорить с ним...я даже много раз её от суицида сберегала, к себе звала когда у неё в семье всё херово было и ей было некуда деться, а в итоге...
"когда я общаюсь с тобой, мне тяжело"

ладно слова. она удалила меня из своих тг каналов, заблокировала в них... променяла меня на девушку, с которой в скором времени рассталась...

она очень эгоистично себя повела, совершив этот поступок, но и с другой стороны мне очень и очень плохо, потому что я реально дорожила дружбой... и хотела бы вернуть всё назад

:(
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
у меня жёсткое желание записать какую-нибудь видеоболталку, но я запинаюсь и съедаю слова Т-Т
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »