Закрыть
Taiira Ahvantah » Стена
154 записи
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
спалить внешность???

В опросе проголосовало 12 человек.
Публичное голосование
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
в своём же коллективе я чувствую себя пятном.
я так не хотела идти на учёбу просто потому что я не чувствую себя очень хорошо в своём же коллективе.
девочки, с которыми я раньше общалась, теперь общаются исключительно между собой, а я... ну... где-то там в стороне. зашибись просто, да?

за время моего отсутствия никто даже не удосужился узнать моё состояние, ни единая душа.

ненавижу всех. я не могу назвать их одногруппниками.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
а ещё мне вчера сняли гипс!!! рука ещо болит и отекает но не так сильно как при переломе

скоро на учёбу...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
у тебя на голове сороконожка
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
вот заживёт у меня рука, тогда я точно блендер по полной освою!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
моя первая пушистая кружка в блендере, как волнительно :')
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
возможно я могла бы влиться в общество и ходить по шумным местам, если бы не боязнь громких звуков и непереносимость шума...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »