я ненавижу неконтролируемое переедание. или заедание стресса.
|
каков смысл ходить мне на пары, если от обучения я получаю не стремление к знаниям и удовольствие, а изнеможение и ожидание скорее бы отсюда выпуститься?
каков смысл ходить мне на учёбу если мне абсолютно неинтересна та специальность, на которой я учусь, без возможности перевестись туда, куда мне реально интересно? каков смысл приходить мне в университет в хорошем настроении, красиво одетой, накрашенной и разговорчивой, когда со мной даже никто не общается и общаться не хочет? девочки, с которыми я раньше очень хорошо общалась, отстранились от меня и теперь спрашивают только по учёбе. они ходят куда-то гулять, выпивать, развлекаться, а меня они хоть раз позвали с собой? зачем мне это всё Показать больше |