Закрыть
Taiira Ahvantah » Стена
154 записи
я ненавижу неконтролируемое переедание. или заедание стресса.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
яя подстриглась!!
Morkesis Teknokesis
02:38
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
каков смысл ходить мне на пары, если от обучения я получаю не стремление к знаниям и удовольствие, а изнеможение и ожидание скорее бы отсюда выпуститься?
каков смысл ходить мне на учёбу если мне абсолютно неинтересна та специальность, на которой я учусь, без возможности перевестись туда, куда мне реально интересно?
каков смысл приходить мне в университет в хорошем настроении, красиво одетой, накрашенной и разговорчивой, когда со мной даже никто не общается и общаться не хочет?
девочки, с которыми я раньше очень хорошо общалась, отстранились от меня и теперь спрашивают только по учёбе. они ходят куда-то гулять, выпивать, развлекаться, а меня они хоть раз позвали с собой?

зачем мне это всё
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
обнаружено упоминание ктоташлепса

вас посетил солн из мха
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ДА БЛИИИН Я ПОНЯТЬ НЕ МОГУ КАК ФОН ПОСТАВИТЬ????? Я УЖЕ ВСЕ КАРТИНКИ ПОИСПРОБОВАЛА У МЕНЯ НИЧЁ НЕ СТАВИТСЯ!!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
да гспд как фон-то поставитььь
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
может для фона какие-то определённые размеры нужны или что...он у меня тупо не отображается...
то ли я тупая то ли лыжи не едут... я не могу фон на своей страничке поставить...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
то ли я тупая то ли лыжи не едут... я не могу фон на своей страничке поставить...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
1 2 3 4 »