|
Вот и пришёл конец одного из крутейших аппаратов в моем доме — IPad второго поколения на 64 гига.
У него внезапно вздулся аккумулятор, следом и экран расслоился. На нём было много крутых старых игр: начиная с простой "три в ряд" и заканчивая GTA: Vice City. Также я с него посмотрел весь сезон Lucky Star, что поверхностно пригласило меня в мир аниме. Буду ли покупать другой? Маловероятно. Но, скорее всего, чуть позже, я куплю другой аппарат данной конторы. Будет весело. Прощай, легенда. Ты был лучшей "ретро" игровой консолью, а также первым продуктом Apple в моих владениях, а также первым опытом в Jailbreak. Показать больше |
|
бля сфотошопте мем типо постер майнкрафт фильм но это тоухоу фильм где главные актёры в костюмах челиков из тохи
ну мариса там и тп |