Думаю, создам прошивку, где иконки будут из Windows 7.
Онлайн
|
Думаю, создам прошивку, где иконки будут из Windows 7.
|
Онлайн
|
Я только щас понял, что могу с помощью ES Проводника отправлять файлы с планшета на телефон через Wi-Fi. Удобненько)
|
Онлайн
|
OpenVK, прошу, оживи...
Когда же появится актив? |
Онлайн
|
С добрым утром^^
|
Онлайн
|
Извините, я не был в сети очень долго. Теперь буду чаще заходить)
|
Онлайн
|
как шокла\институт? :)
|
Онлайн
|
Ну что, всё, лето кончилось... Снова в школу... :(
|
Онлайн
|
Как дела? :)
|
Онлайн
|
Привет, OpenVK!
|