Я вылечился :)
ИИзменил немного страницу, ещё утром.
Хех ヾ(≧▽≦*)o
Онлайн
|
Я вылечился :)
|
Онлайн
|
ИИзменил немного страницу, ещё утром.
Хех ヾ(≧▽≦*)o |
Онлайн
|
Приложение OpenVK имеет очень мало функций, и это плохо :(
Требуем расширения функций!) |
Онлайн
|
Есть живые?
|
Онлайн
|
хех
|
Онлайн
|
Странно, у меня не работает сто десятое приложение... http://openvk.co/app110
|
Онлайн
|
Ура, я смог нормально создавать рабочие приложения в OpenVK на основе проектов с сайта Scratch. Вот то самое приложение: http://openvk.co/app109
|
Онлайн
|
Теперь буду сидеть в OpenVK на моём Xbox 360 S :)
|
Онлайн
|
Скоро Новый Год)
|
Онлайн
|
Ненавижу болеть :(
|