|
я у тебя в группе случайно нашёл крутой юзерскрипт и я СПИЗДИЛ ЕГО!!!! https://gist.github.com/koke228666/8fcfdf40e8149dd087192823342e2f5a
короче что изменилось: 1. unsafewindow выпилен 2. скрипт грузится сразу на document-start и initит на domcontentloaded 3. комбинация клавиш как-то хз и я сделал настройки на пкм 3. второй текст меньше и стал серым 6. на виолентманки работает, на тампонманки хз как 69. кнопки снизу настроек локализуются (остальное нет хыхыхых) Показать больше |
Онлайн
|
матвей кончевских
|