Закрыть
Матвей Кокневских » Стена
136 записей
я у тебя в группе случайно нашёл крутой юзерскрипт и я СПИЗДИЛ ЕГО!!!! https://gist.github.com/koke228666/8fcfdf40e8149dd087192823342e2f5a

короче что изменилось:
1. unsafewindow выпилен
2. скрипт грузится сразу на document-start и initит на domcontentloaded
3. комбинация клавиш как-то хз и я сделал настройки на пкм
3. второй текст меньше и стал серым
6. на виолентманки работает, на тампонманки хз как
69. кнопки снизу настроек локализуются (остальное нет хыхыхых)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)
Мне говорили ты там на Luanti уходишь, стесняясь спрошу.. а точно Luanti??? Почему тебя тянет на него?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »