смотрите там я кормлю
поди мне уже альбом создать надо будет с подобными штуками где я свечу
поди мне уже альбом создать надо будет с подобными штуками где я свечу
Онлайн
|
смотрите там я кормлю
поди мне уже альбом создать надо будет с подобными штуками где я свечу |
Онлайн
|
такой молодой а уже........................
|
Онлайн
|
перепевать свою песню третий (вроде) раз
бляя, это в её духе, мне нравится, без иронии |
Онлайн
|
Ох чорт, через 4 дней мне 17
|
Онлайн
|
Вот невероятную атмосферу навеивает то, что снова посреди ночи слышны объявления с железнодорожного вокзала
Именно весной-летом (возможно и круглый год, просто именно в это время окна открыты), особенно в выходные, когда все спят и никто не ездит, до моего дома доносятся вступительные сигналы оповещения, а так же и сам голос, который можно разобрать, если приноровиться, а так же и гул поездов При этом я живу далеко от станции (не за десять километров, но всё же) Я не знаю почему, но это очень крута Извините за возможно это кривой текст, просто я очень хорошо проводил эту ночь заместо сна, от чего щяс сонный и ложусь сладко спать Не устану кидать картинки для отвлечения внимания)) Показать больше |
Онлайн
|
Я кстати погулял всё же
Из меня фотограф не очень, рн10п явно лучше может, но пусть буде что буде |
Онлайн
|
Сегодня в Перми впервые в году плюсовая температура и это так крутаа, из открытого окна прям веет весенним многообещающим воздухом
Я бы пошёл гулять, будь с кем, но вынужден посидеть дома |