Закрыть
Ваня Орехов » Стена
84 записи
Там у него интересные картинки личного пользования
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Это уже сука не серьëзно.
Мне ещë две недели ездить на Руднево (другой конец Москвы).
Я заебался туда ездить, мы весь предыдущий месяц туда ездили И НИ РАЗУ В НАШ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я хз чё постить. вот вам хухатеру за минуты 3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я купил картридж за 2 тысячи рублей, ждал месяц и игры не сохраняются
Ахуенно
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Я не понимаю как люди ведут свои блоги почти каждый день и не устают
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ребзя, ещё один старый ютуб найден
https://cyantube.space/
Источник: https://cyantube.space/
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я тут недавно словил очередной гиперфикс. В этот раз опять Растентия против Зомби™
Из-за одного мода, я даже игру купил в стиме для этого.
Называется DLC Edition и добавляет дохуища всего. Там мини игр в два с половиной раза больше и разрабы не думают останавливаться
Крч ссылка вот, если хотите попробуйте (там есть кнопка пропуска до нового контента): https://gamejolt.com/games/pvzdlceditionmod/1009738
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
У меня чëт в последнее время винда лагает жëстко. Началось с того как скачивал Baldur's gate 3. Во время загрузки он начал жëстко лагать. Он всë ещë лагает двже когда у меня ничего не открыто. Чë случилось?? Бля может потыкаться в линух? Я просто хз почему так
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »