Закрыть
Ваня Орехов » Стена
84 записи
Йоу, ваня(aka Vances, Opex) живёт и обитает тут. Рад вас видеть. Тут я пишу о жизни и иногда (когда я не ленюсь) выкладываю рисунки. Дидж и традишка.
Др - 8 апреля
Могу закидывать чат картинками
Не против реквестов или даже комишек, крч писать сюды
https://t.me/anonaskbot?start=tu1d44v
А и мой сайт
https://vancedsomtheing.neocities.org
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Стоит ли мне ставить бота анон сообщений для своего тгк
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Тетси не очень нравятся волосы Вани
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Нашëл как-то этот сайтик прикольный, он про сегу
https://www.segadriven.com/
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Интересно, сколько моих друзей терпят меня когда я с ними разговариваю?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Крч там Адобе решили убить Animate (в прошлом Flash) окончательно
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »