Закрыть
Ваня Орехов » Стена
84 записи
Симулятор Windows 98 на JS прямо в браузере

https://win98.saursvepur.xyz

Увидел интересный проект где последний коммит на оригинальном репозитории (https://github.com/1j01/98)) был больше года назад и он не обновляется я решил его по приколу форкнуть (https://github.com/saursvepur/win98)), много чего я здесь допилил и перевёл на русский

в Winamp (он же Webamp) вы можете слушать более 1500 композиций из нулевых и до середины 10-х, Webamp автоматически подгружает плейлист из моего отдельного поддомена, добавил курсор, сделал меню Пуск (но с его стилем надо ещё поработать) и кнопку "выключения" то есть редиректа и вообще там много изменений особенно с Explorer

Что можно ещё добавить?

Подробнее в моём репозитории (https://github.com/saursvepur/win98))
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Так окей это не нормально.
Я опять просто чесал нос и у меня опять полился фонтан оттуда. Благо я дома, но всë же, не думаю что это здорово
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Ребят, когда чешите нос, пожалуйста будьте блять аккуратней
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
делаю во флеше
лучше чем ничего
флеш (00:06)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Начинаю работать над анимацией, которую надеюсь закончу ;Р
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
В кой-то блять веке нормально инет ловит в этом грëбаном колледже, чë вы как там?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Съел эклер, думаю что наверно надо идти в колледж
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »