Закрыть
хочу поговорить о том, что меня просто забыли

как минимум в опенвк, в том месте где я и стал узнаваемым. лацки под постами кое-как переваливают за 10, хотя раньше это число преодолевалось за считанные часы.

скорее всего я сам в этом виноват, потому что оставил вас без контента почти на 2 недели (а в овк и вовсе на месяц)
исправлюсь, у меня как раз есть пара вещей о которых я могу вам рассказать. so, stay tuned
Источник: https://t.me/neru_shitpost/110
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (3)

бро я вообще даже в овк ноунейм и тд
Не переживай, я помнил о тебе. Видел, что в последний раз был в сети девятнадцатого марта.
ну я тебя помню

мне кажется 10 лайков в овк уже достижение

Действия