> "получиться загрузиться в ос через виртуалку"
на удивление, получилось!
очень весело было потыкать спустя столько лет, + нашёл много разных фотографий
на удивление, получилось!
очень весело было потыкать спустя столько лет, + нашёл много разных фотографий
Источник: https://t.me/neru_shitpost/118
написал