Закрыть
> "получиться загрузиться в ос через виртуалку"

на удивление, получилось!
очень весело было потыкать спустя столько лет, + нашёл много разных фотографий
лет 5 у меня валяется вот этот убитый ноутбук
главный его прикол - им очень активно пользовались в нулевых, соответственно на нём куча фотографий, программ и т.д.

сегодня дотянулись руки сделать архив диска))
буду вытаскивать данные, смотреть, а может и получиться загрузиться в ос через виртуалку
Источник: https://t.me/neru_shitpost/115
Источник: https://t.me/neru_shitpost/118
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (7)

Сначала старые
тема оформления вин хп, стовшая на этом ноуте, мне прям нравится
ебать на нём икспишка ебанутая, сразу видно что из нулевых
Даник Джанкер, держи на здоровье
Документ TitanV2.zip
zip
TitanV2.zip
поскидывай фоток в группу
Yarik Kol, лады, я так и планировал

Действия