Закрыть
Егор Ошибкин » Стена
129 записей
эх давно я не играл в майнкрафтик так зайдём-ка что тут такого нового еееебать это что чёрт возьми гаст УЛЫБАЕТСЯ ччёрт что это такое нах ёб вашу мать это вообще медная броня ёбаный в рот откуда здесь вообще медь ладно покопаю немножко ого какие пещеры тут новые крутецкие так ну ещё немножко покопаю так так аааааааааааа блять куда я падаю бляяяяяяяяять нее т нет нет сука нет ну всё пиздец
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сигарееты кинг сайс чапман со вкусом govno
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
пиздец у меня овк неделю не работал почему
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
так уютно луна горит
так нетрудно заговорить
как-то в раз всё сменило ритм
и так ласково всё внутри

как лесная проталина
всё я знаю, всё правильно:
всё, что мёрзло внутри меня –
светом лунным оттаяло
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
этот тост хочу озвучить в честь единственного моего верного фаната ули пивули уля спасибо тебе что целенаправленно впитываешь своими зрачками свет исходящий из твоего экрана читая эту хуйню!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
дамы и господа этот тост я хочу озвучить в честь .. ой блять.. ой прихватило ёбаный в ро- ББЬБЛЛУАЭЭВЫЭЭЭЭЭ ББУУЭЭЭЭ БУУЭЭЛЯЯЯТЬ ЁББ ВАШУ МАТЬ НАХУЭЭЭЭЭ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
здрасьте.. а у вас есть п.. пе.. п-п.. н-ну эти.. ну для того самого.... п-пре... ну вы поняли..... стойте стойте чшш чего вы кричите да вы правильно поняли зачем кричать ну блять женщина тут сзади меня очередь бляяяять какой позор сука тётка хули ты натворила блять да пошла ты в пизду
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
тааак магазин магазик магазичек шо тут у нас так так оо лапшичка по акции так это мы берём таак что тут ещё оооо чебупели чебупельки чебупелечки блин ну к ним ещё надо наверное соус сырный взять да вот так заебок будет вообще хмм что ж ещё аа точняк вот кока колу ещё полтораху возьму нет наверное лучше литра два во так чётко всё пора на кассу идти здрасьте да да это всё ой шоколадка пикник по акции? бляха ну давайте спасибо да всё всё оплата картой пакетик дайте ещё маленький так так всё спасибо до свидания
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »