Закрыть
Егор Ошибкин » Стена
129 записей
хах пацаны классно денюху отметили! почаще бы нам так собираться) даж ничё не случилось такого все живы здоровы хоть и колёс юзнули, везуха! серёг ты чё молчишь? серёг? пацаны вы чё все замолчали-то? пацаны? вы куда все подевались? бля а чё тут так темно-то становится пацаны вы где все? бля не могу больше держаться спать охота... прикрою-ка глаза наутро всё пройдёт ж...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
слушай браток... вот мы так друг друга хорошо знаем прикинь ты бы девчонкой был... я б встречался с тобой тип ты понял.... ну не по-гейски типо ну если б ты не мужик был понял? я бы руки твои худощавые сжимал обнимал бы тебя.... ну это не как гомики тип ты понял если б ты девкой был я про это.... в твои глаза смотрел бы братан в них реально можно утонуть они прекрасны бро.... ну тип я не по-гейски щас представь просто если б ты другого пола был.... мы бы с тобой вместе спали и я бы каждую ночь нежно обсыпал твою тоненькую шею тёплыми поцелуями..... ну тип если б не мужик ты был ты понял не как пидоры Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Tears are falling down
And I can't run from the feelings
Day we fell apart still in my heart
I was too silly

And now you're with another guy
He seems to be better than I
These thoughts are still inside my head
And now everything I have is just a

Gay porn in the morning
Gay porn in the evening
Gay porn after lunch
That's how I kill my feelings
Gay porn in the bedroom
Gay porn in the kitchen
Gay porn in the bathroom
That's how I spend my weekends
That's how I spend my weekends
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
слышь подойди-ка сюда очкарик чё ты ходишь здесь подойди подойди чё это за шапка у тебя под крутого косишь? чё чё мямлишь не расслышал ближе подойди?? слышь ну-ка позвонить давай да чё ты бубнишь мобилу дай сюда ну-ка хули ты дай дай ооо ничёсе ты с айфончиком ходишь что ли ооо ну ты типок залетел по полной кармашки выворачивай щас тебя по полной программе обчистим до трусов разденем давай давай оооо бумажничек у тебя какой кожаный ну-ка ну-ка что там у тебя ой что это.. за бумажка.... ой хех товарищ подполковник приношу глубочайшие извинения за сий конфуз! да-да, конечно, держите свой мобильный телефон! до встречи, прекрасная шапка на вас сегодня, хорошего вечера! Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
привет это снова ты... прости меня пожалуйста за то недоразумение я правда не хотел пугать тебя просто хотел познакомиться я надеюсь ты простишь меня в знак примирения я принёс тебе букетик.. в смысле почему тут две гвоздики? да что ты такое достаёшь дай разглядеть да бля тьььь пффффшшш ааааа сука опять ты за старое нет постой не убегай прошу тебя не оставляй меня аааа твою мать как же жжётся как больно за что аааа бляяяяяяять
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
хах привет малышка...)) что ты гуляешь тут совсем одна в такое время суток не страшно тебе??) эй эй бейба что это такое ты достаёшь что у тебя ты тегаешь это краска аааа бляять пшшшш пфпфпшшпшш ааааааааа жжётся жжётся сука за что ты так со мной нет нет аааа блять молока молока промой мне глаза пожалуйста я нех отел тебя пугать нет прости стой стой куда ты убегаешь прости я не хотел ааааааааа блять.....
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
шото тут много творческих крутых ребят ну я тоже своим творчеством поделюсь это моя последняя и на данный момент единственная нормальная работа она была приурочена к семнадцатилетию моей любимой компьютерной видеоигрушечки спор

бедолага башлятор бляха муха помогите ему достать фруктик пж!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »