Закрыть
Егор Ошибкин » Стена
129 записей
ладно извините я погорячился я согласен на 190 дайте две пачки пожалуйста и давайте без обид и зажигалку вот эту пожалуйста бик сколько с меня? да вы чё блять ебанулись нахуй за одноразовую кремниевую хуетень блять пятьдесят рублей ёбаную дешманскую блять запальничку бик нахуй не может сука она столько стоить бляяяяять светлана я вам щас на полном серьёзе разнесу щи или ты мне её пробиваешь за 15 рублей или я выебу и высушу вашу ёбаную контору блять вы совсем поахуевали с народа деньги такие драть за ебливую блять зажигалку-то нахуй!!!!! Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
да да здравствуйте дайте мне пожалуйста пачку сигарет кэмел компакт руби нет давайте лучше две да спасибо сколько нахуй???? вчера 180 стоила какие к хуям 190 светлана вы ебанулись позовите мне вашего главного да добрый день почешите мне пиздень а вы где нахуй такие цены берёте я между прочим бедный студент мне даже стипендию не платят давайте поторгуемся хотя бы да в смысле мы не на базаре блять у вас цены какие-то нелицеприятные как и ваша рожа денис на хую повис рубашка в клеточку трусы в дырочку да хуй я на вас ложил всё идите нахуй! Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
не спал всю ночь пиздец теперь главная цель на день не уснуть а мне ещё и на работу идти ёпта!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »