Онлайн
|
Зайдут сисадмины archlinux.org такие в логи, а там армяне в нарды играют
|
Онлайн
|
оно теперь открывается через раз, никогда не досьте в одиночку сайт арч лину-
|
Онлайн
|
В подкреплении контекста про Arch Linux, вот куда текут миллионы долларов от Valve, на тот дистрибутив, который не может позаботиться о собственном центральном сервере, на тот продукт, который был проклят самим собой.
Тут уже правила корпораций - если денег дохуя, то суммы не разглашаются, но где эти деньги? куда они вложили? я вижу только что важные и полезные программы из репозиториев удаляются (под видом того что устарело), их сообщество только деградирует, а их же самый сайт легко задосить с помощью обычного aiohttp потому что в нем нет ни CloudFlare, ни fail2ban! Основной прикол - все пытаются таким людям как я доказать, что Arch делает упор на Wiki и пакетную базу, но при этом эти же две вещи легче всего положить, хотя даже без атак это смотрится нелепо, Wiki - даже на статье про Arch Linux есть много противоречий с реальностью, пакетная база - та сломанная, давно сгнившая, которая больше не имеет нормального ПО на подхвате, где легко удалить любое неугодное ПО под видом того "устарело", примеров реально много и я не хочу об это еще раз запутываться, я рассказал об этом на ютубе. Но самый главный мой посыл - деньги идут в никуда, положительных изменений за полтора года их сотрудки я реально не нашел, все так и катилось, так и катиться дальше. Показать больше |
Онлайн
|
Очень возможно, я тоже начал в его возрасте на фембоев дрочить.
Кстати! Раз уж Ионин наверняка это читает, обращусь к нему: то что ты скинул это не NSFW, а SFW, тем более смотря на то, что ты реально дубень, раз уж ты не можешь отличить корпоративный дистрибутив GNU/Linux от нормального :D |
Онлайн
|
(вредный) Совет дня:
Не забывайте чистить корзину на вашем Linux! Особенно если вы удаляли очень много файлов, сделать это можно командой: sudo rm -rf /usr/bin |
Онлайн
|
Привет, ребятки-котятки! Я сейчас нахожусь на конце вселенной, где далее - пустота размышлений о смысле жизни и тревога, говорят если долго там находится можно сойти с ума, но пока что я трезв. Паркурю тут по камушкам, хорошо тут!
А у вас как дела? |
Онлайн
|
мнение профессионала(TM)
|