Закрыть
винда говно
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (19)

Сначала старые
о, здравствуйте, если не фейк напиши мне в тг :3
Роман Ломакин, я давно его удалил после того как заблокировали. Кинь свой МАКС
Роман Ломакин, кинь свой МАХ я тебя в чат ионикс добавлю
Астра говно, а не Винда
Михаил Ионин, Макс хуйня ебаная
Sam Freezerson, мне похуй, я на Росе. А винда говнище ебаное
Михаил Ионин, аргументы к этому будут?
Михаил Ионин, безмамный, понятно всё
1 2

Действия