Закрыть
Роман Ломакин » Стена
232 записи
бля я тоже хочу Nokia N8, реально классный мобильник
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
так главной страницы и нет, но если хочешь чтобы при открытии openvk.org тебя кидало в новости то это можно в настройках подкрутить
Не получается зайти на главную страницу, перебрасывает на профиль,что делать?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
вот вам информация насколько сильно RetroTube режет качество видео, YouTube явно курит в сторонке, хотя чему я удивляюсь?
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
почему Лоран Берко не сделает свой дистрибутив Linux?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
завали ебало сын шалавы обосранной))
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
"busybox создал Иисус, а GNU/coreutils - Аллах, правильно все?"

- Тесак
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 4 »