блять единственное что я сделал с Milinate System за неделю это ебучий конфиг vim по умолчанию, обленился я слишком, надо бы и ISO сделать, такие дела вообщем
P.S но он получился адекватным зато и этим можно пользоваться в отличии от ванильного vim которым вообще пользовательно нереально
P.S но он получился адекватным зато и этим можно пользоваться в отличии от ванильного vim которым вообще пользовательно нереально

) которое не выдаёт или не говорит про ограничения СРАЗУ? Хотя может быть это и к лучшему, я не знаю. Чё думаете?