Закрыть
Роман Ломакин » Стена
232 записи
блять единственное что я сделал с Milinate System за неделю это ебучий конфиг vim по умолчанию, обленился я слишком, надо бы и ISO сделать, такие дела вообщем

P.S но он получился адекватным зато и этим можно пользоваться в отличии от ванильного vim которым вообще пользовательно нереально
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
возможно создатели ядра или что то курили или они фанаты постметаиронии так как все что тут написано лишь замедляет работу операционной системы :D (ну или просто вода)

немного подробнее:
-- в PKGBUILD можно и без их акробатических фокусов менять компиляторы
-- с LTO ты хуй новые модули добавишь
-- из-за AutoFDO больше не получится перенести накопитель с одного компьютера на другой, так как он адаптирует ядро только один раз и все наху
-- нахуй вообще 1000 херц включать, ради жора батарей на ноутбуков и дополнительных двух процентов в синтетике
-- а ZFS это вообще для серверов, зачем оно в десктопном дистрибутиве?

опять же скажу - все новые технологии в Linux это пустая показуха которая никому не нужна кроме тех кому не надо думать, PipeWire например вообще не умеет работать с ОБЫЧНЫМИ USB МИКРОФОНАМИ FiFine в Стерео режиме, а на моем личном опыте Wayland на всех картах NVIDIA которые у меня были он дристал артефактами (фотки в ТГк выкладывал, единственная карта которая нормально работала под Wayland - ATI Radeon HD5450)

ладно возможно это один большой троллинг который я как "skill issue user" не выкупил но ладно, но точно скажу - дистрибутив хуже Arch, но чуть лучше Астры 8.1 :D
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Контору Смоляка прикрыли, наверно потому что они работали на слишком маленькую аудиторию)))
Даже в ВК можно получить БОЛЬШЕ актива, чем в MAX :DDD
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
База, но тогда зачем нужна проверка на "Правила сообщества Ютуба" (нейронковое 😫🔫) которое не выдаёт или не говорит про ограничения СРАЗУ? Хотя может быть это и к лучшему, я не знаю. Чё думаете?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
если человек будет думать то он будет умнее чем CEO HP
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Завтра в mpc добавлю контракт по продаже души дьяволу, ожидайте (⁠◠⁠‿⁠・⁠)⁠—⁠☆
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
туториал как на скардлейках убрать встроенную графику
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться