|
Присоединюсь, но если кто-то еще будет в эту ветку кидать fetch'и я буду лично им выдавать им по ебалу.
Сначала у меня вообще был HP Pavilion G6, но я не помню какая точно модель, вроде 1250er, где был серебряный корпус и Pentium B950 без дискретной графики.
Позже ASUS K551LN на i5 4210U и NVIDIA 840m, с которым я проходил уже года 4.
И в конца июля прошлого года у меня появился компьютер, полноценный, изначально его конфигурация была это E5-2640v2 + GTX 750 Ti, и этого мне на удивление хватало, но как захотелось ведра пошустрее собирать и в монтаже видео развиваться я в течении полугода насиловал все что вижу и перетыркивал что есть пока это не пришло к тому, чему я имею по сей день...
Показать больше
|
У меня долгое время был HP 650 с Intel Celeron B830, 2 ГБ ОЗУ (был апгрейд до 6 Гб) и 500Гб ЖДшка.
Потом мне после поступления в колледж, мне подарили Anus Zenbook с Ryzen 3500U и 8 Гб ОЗУ.
С 8-ью гигами жить очень больно (особенно под десяткой), поэтому я собрал себе компутер, который недавно был почти полностью пересобран.
- Intel i3 12100f (был заменён на i5 13400f)
- AMD Radeon RX 6500XT (заменён на невижу ГыФорс 4060)
- 16 Гигов ОЗУ (дополнил до 32 гигов, жир лютый)
- 500, 1ТБ ССД нвмешки и 4 тб ЖДшка
Крч, для меня лютый жир, но в будущем думаю ноут заменить, т.к. даже с лабами для уника ноуту очень тяжко с Visual Studio и пр. дерьмом, а в будущем вроде как ещё и Android Studio будут обучать.
Нахуя я это написал?
Показать больше
|
Вообщем, у меня уж не свезло так с железом. Я по сути комп свой таки получил в наследство от матери (да да она мертва гыгыгыгы), изначально там стоял i5-550, какая то нн оператива 2гб, gt 8800, та же мать h55m-le, ну и трухлявый корпус, ну и 750GB МАТЬ ЕГО WESTERN DIGITAL BLACK - он отслужил мне ЕБАНЫХ 14 ЛЕТ В РЕАЛТАЙМЕ и до сих пор лежит у меня на полочке. Я видеокарты обновлял как перчатки, и вот они слева на право
GT 8800 - GTS 210 (512mb) - Radeon HD 5550 (1gb) - Radeon HD 5750 (1gb) - Radeon HD 7770 (кент временно подогнал пока не куплю новую) - RX 550 (2gb). Остальные видеокарточки я уже не помню честно говоря. ибо они горели постоянно.
комп таки был нехуйным в то время. ну уж особенно по меркам 2009 года. А с тех пор менялся БП с DNP 500 на DNP 550, проц на зевон 3460, ну и озушка как и корпус на AeroCool Cylon Mini. Это были больше полумеры - чтобы хоть как то ПК вывозил свои задачи с 2009 года по 2026 (и до сих пор вполне справляется)
материнка кстати мною чуток ремонтировалась как и блок питания. На материнке наебнулись все задние порты поскольку вышел из строя какой то из резисторов пришлось паять перемычку. А в БП пришлось несколько раз менять что в старом что в новом конденсаторы (незабываемый опыт пайки в узких пространствах). Ну еще рыгсу прогревал недавно пробовал, не особо помогло
Показать больше
|
|
|