Закрыть
А зачем о будущем думать, если будущего уже нету? Да и "думать о будущем" это реально тупая формулировка, потому что если человек не следит за своими действиями, то он может провалится в думании о будущем, при этом он забудет те проблемы которые у него сейчас, сегодня, в этот момент, равно также как и с ностальгией.
в 10 лет после попытки в окно спрыгнуть, думала, мол, до 16 не доживу, нет смысла че либо планировать...
вот посмотрите теперь где я, 16 летняя дура, которая не знает че как дальше. ребята, следите за своей менталкой и думайте о своем будущем.
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (0)

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Действия