Закрыть
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
А в чем он норм, скажи мне? Поясни за базар то свой, невольно ты даже сам не знаешь, что используешь :D
Ну Арч может не Супер простой и логичный. А в целом с архитектурой у Линукса всё норм, каждый найдет дистрибутив под свои нужды - хоть атомарный, хоть сурс базед, хоть Роллинг, хоть стабильный.
Я могу его установить и настроить (на ютубе есть отдельный ролик посвященный этому), дело в том что он использует самый отвратный механизм обновления - "слепой (t)Rolling", когда даже пакеты не проверяют перед отправкой в основной репозиторий, просто тупо компилируют + выбрасывают и из-за этого появляются баги, недоработки которые приводят к тому что ОС просто сдохла НЕ ПО ВИНЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ. Но из-за итак искаженного ума пользователи винят в проблемах вообще самой архитектуры Linux СЕБЯ, тем самым снимая ответственность с тех, кто ее так-то должен держать.

Да и причем тут "обитают в России" или нет? Я вообще в этой ветке говорил про способы создания секты в рамках комментария на очередную философскую постиронию и не тебе ли судить блять, что нормально, а что нет, тогда когда ты доебываешься до текста который не был написан на серьезных щах, если ты в течении этого дня ответишь за архитектуру Linux в целом (посты у меня об этом были) то к сожалению ты вообще отшибленное на голову чудище.
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Ставь Росу как я и будь счастлив я даже роблокс смог установить)

Действия