Закрыть
давай я тебя буду всем отдавать в рабство под лицензией BSD
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (16)

Сначала старые
Меня что клонировать будут?
Рома Ломакин, нет просто ебать во все щели
Вячеслав Пронин, если бы ты вчера вечером написал согласился
Рома Ломакин, я не хочу с тобой ебаться
я не хочу чтобы меня ебали
Рома Ломакин, блять вот ты серьёзно с вот тушей 85 кг будешь ебаться и лизать щёку?
Вячеслав Пронин, так я "кому нибудь" писал, не только тебе
Вячеслав Пронин, бага блять, у меня эта хуйня уже прошла, алё
Рома Ломакин, "У меня отголоски ее ещё остались (⁠✿⁠^⁠‿⁠^⁠)" - ты писал в чате так что иди нахуй
1 2

Действия