давай я тебя буду всем отдавать в рабство под лицензией BSD
|
давай я тебя буду всем отдавать в рабство под лицензией BSD
|
|
|
Рома Ломакин, нет просто ебать во все щели
|
|
|
Вячеслав Пронин, если бы ты вчера вечером написал согласился
|
|
|
Рома Ломакин, я не хочу с тобой ебаться
я не хочу чтобы меня ебали |
|
|
Вячеслав Пронин, а кто спрашивает?
|
|
|
Рома Ломакин, блять вот ты серьёзно с вот тушей 85 кг будешь ебаться и лизать щёку?
|
|
|
Вячеслав Пронин, так я "кому нибудь" писал, не только тебе
|
|
|
Рома Ломакин, ага))0000))))
|
|
|
Вячеслав Пронин, бага блять, у меня эта хуйня уже прошла, алё
|
|
|
Рома Ломакин, "У меня отголоски ее ещё остались (✿^‿^)" - ты писал в чате так что иди нахуй
|