давай я тебя буду всем отдавать в рабство под лицензией BSD
|
давай я тебя буду всем отдавать в рабство под лицензией BSD
|
|
|
Вячеслав Пронин, так это 2 часа назад было
|
|
|
Рома Ломакин, -_-
пиздец ты быстро меняешься |
|
|
Вячеслав Пронин, за урок проветрилось
|
|
|
Рома Ломакин,
мне кажется ты рано или поздно вернёшься к этой "эйфории" потому что, как я заметил, она у тебя начала появляться постепенно а не сразу |
|
|
Рома Ломакин, мне вот иногда кажется что тест на бисексуальность у тебя не соврал xD
|