Закрыть
давай я тебя буду всем отдавать в рабство под лицензией BSD
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (16)

Сначала старые
Вячеслав Пронин, так это 2 часа назад было
Рома Ломакин, -_-
пиздец ты быстро меняешься
Вячеслав Пронин, за урок проветрилось
Рома Ломакин,
мне кажется ты рано или поздно вернёшься к этой "эйфории" потому что, как я заметил, она у тебя начала появляться постепенно а не сразу
Рома Ломакин, мне вот иногда кажется что тест на бисексуальность у тебя не соврал xD
это не так работает, лицензия BSD это лицензия куколда (как и прочая другая пермиссивная лицензия = куколдская лицензия)
1 2

Действия